Как предпринимателю оптимизировать свои расходы? Пересмотреть затраты на расчетно-кассовое обслуживание в банке и на прием платежей!

BSB SMART – сервис БСБ Банка, который основан на технологиях Tap To Phone от платежной системы Visa, Tap On Phone от Mastercard и SoftPOS от платежной системы «Мир». Приложение позволяет принимать платежи с помощью смартфона, который при активации сервиса играет роль терминала. В BSB SMART доступны функции уже привычного платежного терминала и даже немного больше. Проверим?

Как BSB SMART помогает экономить?

Главный плюс, безусловно, в том, что отпадает необходимость в приобретении и обслуживании физических терминалов.

«Малый бизнес привык выбирать. Между покупкой и арендой, между доступным в текущий момент и возможным при пороговом обороте. БСБ Банк стремится облегчить жизнь клиентам и такими решениями, как запуск BSB SMART. Позволяет малому бизнесу оптимизировать свои расходы, просто скачав приложение на смартфон!» – комментируют в БСБ Банке.

Затраты при использовании BSB SMART прозрачны: стоимость подключения – 25 BYN, абонентская плата – 10 BYN, комиссия за прием платежей – от 2,3% (для карт, эмитированных белорусскими банками) до 2,8% (для карт, выпущенных банками-нерезидентами).

BSB1.pngЧто умеет это приложение?

BSB SMART позволяет принимать безналичные платежи в любом формате: с карт, смартфонов, смарт-часов, платежных колец. Кроме приема платежей, приложение умеет считать и выводить аналитику по продажам. Также вас ждет экологичный бонус – электронный чек вместо привычного бумажного. А благодаря своей цифровой природе приложение подходит для бизнеса высокой мобильности – курьеров, таксистов, специалистов бьюти-сферы, выезжающих на дом, и других.

Как подключить?

Скачиваете приложение в Google Play (на смартфон Android с версией не ниже 8.1 и поддержкой NFC), регистрируетесь в нем и подключаетесь к банку (необходимо заполнить заявку и открыть счет). Более подробно о подключении и интерфейсе читайте в нашей статье «Распаковка BSB SMART: как работает «касса в смартфоне»?»

Другие новости БСБ Банка: