С самого утра 14-го ноября Финансовый университет начнет обширную программу Дня открытых дверей. Абитуриентам – в том числе из Беларуси – расскажут о подготовке к поступлению, покажут презентацию олимпиадного движения в вузе, расскажут о программе двух дипломов и многом другом. В 10 часов также пройдет в режиме онлайн консультация для иностранных граждан.

В прошлом году онлайн-посещения Дня открытых дверей пользовалось большим спросом. Наиболее популярной среди абитуриентов была встреча с руководством Финансового университета. Онлайн-трансляцию в Youtube в тот раз посмотрело почти 12 тысяч пользователей. В этом году разговор с главными лицами вуза также предусмотрен: онлайн ее можно будет посмотреть в 11.30.

Для того, чтобы попасть на День открытых дверей, необходимо на сайте Финансового университета отправить заявку на участие в мероприятии. В форме нужно будет указать, собираетесь ли вы смотреть онлайн-трансляции, либо приедете в университет лично.

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации – один из старейших российских вузов, готовящих экономистов, финансистов, юристов по финансовому праву, математиков, IT-специалистов, социологов и политологов. Из этих стен вышло уже более миллиона выпускников. Каждый год за парты садится около 50 тысяч студентов. Учат их около 2,5 тысяч преподавателей. В 2021-м году в Финансовый университет поступило 84 абитуриента из Беларуси. Всего в нем учится 150 наших соотечественников.

*Партнерский материал