Везунчик Антон Сеткин, пользующийся приложением Оплати™, стал победителем очередного розыгрыша призов и владельцем автомобиля! Торжественное вручение ключей от первого из трёх кроссоверов HYUNDAI CRETA состоялось 14 июня в Минске в салоне «Хёнде». Ещё два автомобиля ждут своих будущих владельцев. Возможно, это будете вы!

_-24.jpgО своей удаче участник розыгрыша узнал 10 июня в прямом эфире в студии радио «МИР». Сам победитель признается, что сначала не поверил выигрышу – его пришлось убеждать три раза. Ранее Антон Сеткин не выигрывал таких крупных призов.

Также обладателю яркого кроссовера вручили сертификат на 200 рублей от сети салонов умной техники «НА СВЯЗИ» и сертификат на нанесение на кузов защитного керамического покрытия от автомойки/детейлинг Le-mans.


Какие призы ещё есть и как их выиграть?

Оплати™ – мобильный сервис, разработанный резидентом Парка высоких технологий – компанией LWO. С помощью Оплати™ можно рассчитываться за покупки по QR-коду, совершать платежи через систему ЕРИП, переводить деньги друг другу в чатах без комиссии, заправлять машину, не отходя от нее, покупать талон в транспорте с помощью только смартфона, а также покупать билеты на аттракционы без очереди. Это виртуальный кошелек с электронными деньгами на вашем смартфоне. Пополнять Оплати™ можно без комиссий с любых карт белорусских банков.

Чтобы стать обладателем одного из главных призов рекламной игры HYUNDAI CRETA необходимо хранить деньги на электронном кошельке или совершать покупки по QR-коду. За это выдаются игровые номера (в неограниченном количестве), один из которых и может стать счастливым.

photo_2022-06-15_11-20-51 (2).jpgВ дальнейшем будут разыграны ещё два автомобиля HYUNDAI CRETA и другие ценные подарки: планшеты iPad, smart-телевизоры LG, смартфоны Samsung, электроскутеры, роботы-пылесосы Xiaomi, JBL-системы на 1000Вт, пылесосы Dyson и кофемашины. Приз может получить каждый пользователь Оплати™. С 7 апреля по 28 декабря храните деньги на электронном кошельке, совершайте платежи по QR-коду и участвуйте в розыгрышах подарков.

photo_2022-06-15_11-20-51.jpgКроме нового автомобиля мобильный сервис Оплати™ подарил уже более сотни призов, в числе которых iPhone, JBL-системы, Sony PlayStation 5, электросамокаты Xiaomi, докстанции Алиса. А также три квартиры в Минске и в элитном жилом комплексе «Пирс».

Подробнее с правилами участия и датами розыгрышей можно ознакомиться в социальных сетях сервиса Оплати™, а также на официальном сайте www.o-plati.by

*Партнерский материал