Паспорт всегда напоминает нам, насколько мы стали старше. И даже не датой – фотографией. На ней мы, как правило, моложе на несколько лет. За эти годы появились новые морщинки, возможно – залегли круги под глазами… Но многое можно поправить и выглядеть куда эффектнее и свежее, чем на этих старых фото. Рассказываем, как.

0022_2.jpg

Решение было найдено еще испанским фармацевтом и химиком Хосепом Марти Тором. К нему, открывшему аптеку в Барселоне еще в 1952 году, то и дело обращались испанские сеньориты и сеньоры с просьбой помочь решить проблемы косметологического характера: после агрессивного пилинга коже нужна была регенерация. Более 35 лет понадобилось Хосепу для того, чтобы создать эффективную формулу, которая произвела революцию в индустрии ухода за кожей.

Формула объединяет чистый витамин С и протеогликаны – сложные белки, которые восстанавливают клеточные структуры. В зависимости от состава белков, добавленных к другим активным ингредиентам, они выполняют разные функции: от увлажнения до придания сияния.

Однако чистый витамин С быстро окисляется и потому большинство продуктов MartiDerm, в составе которых он присутствует, продается в ампулах из топазового стекла – это единственный формат, который защищает чистый витамин С от света и воздуха, гарантируя его максимальную эффективность. Каждой ампулы хватает на 1-2 применения. 

IMG_8488.jpg

Позже компания MartiDerm разработала Proteum 89+, протеогликан третьего поколения против морщин, который быстро восстанавливает упругость и эластичность кожи. Proteum 89+ также играет важную роль в качестве умного ингредиента и биологического антиоксидантного фильтра. MartiDerm использует чистый витамин С из-за его антиоксидантных свойств и его роли в синтезе коллагена, что делает витамин С очень важной молекулой для здоровья кожи.

Сегодня MartiDerm превратилась в крупное семейное предприятие, которое ежедневно выпускает 180 000 ампул продуктов в сутки и продает их более чем в 30 странах. Их используют как женщины, так и мужчины, ведь сохранить молодость и красоту хотят все.

Не ждите, пока кожа постареет!

Сейчас одним из самых популярных трендов является prejuvenation: заботиться о предотвращении старения кожи, а не заниматься проблемой после того, как она возникла.

Спасение для сухой и комбинированной кожи

Дерматологи различают два вида старения кожи – хроностарение (из-за возраста) и фотостарение (повреждение кожных покровов из-за воздействия солнца). И да, скорее всего сухость и даже дряблость вашей кожи связана именно с фотостарением. Вспомните ваши ощущения после умывания. Если кожу стягивает и хочется как можно быстрее нанести что-то увлажняющее, то это яркий индикатор того, что кожа нуждается в косметологической "машине времени" от MartiDerm.

IMG_8487.jpg  

Морщины и пигментные пятна тоже нередко возникают из-за ультрафиолетового излучения. И если вы после длительной прогулки прекрасным солнечным днем почувствовали, что ваша кожа потеряла тонус – эта проблема легко решается с помощью антиоксидантных ампул с высокой концентрацией витамина С. Они делают кожу яркой, увлажненной и упругой, а также помогают разгладить морщины.

Для сухой кожи разработан Proteos Hydra Plus, для комбинированной - Proteos Hydra Plus SP.

IMG_8514.jpg

В качестве альтернативы ампулам для сухой и очень сухой кожи предназначен увлажняющий крем длительного действия для восстановления жизненных сил кожи Platinum GF Vital Age Night

IMG_8552.jpg

Он улучшает ее текстуру, увлажняет, восстанавливает и защищает, используя эпидермальный фактор роста и увлажняющий комплекс, а масла жожоба глубоко питают кожу. Для нормальной и комбинированной кожи предназначен дневной Platinum GF Vital-Age Cream Normal Combination Skin, который сохранит свежесть кожи на протяжении всего дня.

IMG_8544.jpg

Для всех типов кожи: убираем морщинки

Настоящей "звездой" серии является ампула Photo-Age HA+ с 15% витамином С и мощным антиоксидантным действием. Результат синергии между витамином С, уже упоминавшимся Proteum 89+ и гиалуроновой кислотой предотвращает и уменьшает признаки фотостарения (мимические морщины, морщины, темные пятна и дряблость), защищая кожу от ежедневных агрессивных воздействий. 

IMG_8627.jpg

Иногда возникают моменты, когда выглядеть нужно идеально, а времени на косметолога нет. Для таких случаев MartiDerm разработал специальный бустер, с помощью которого проблему не идеальной кожи можно решить всего за одну ночь. Это сыворотка-уход Night Renew Platinum. Его ампулы содержат альфа-гидроксикислоты, которые мягко отшелушивают наружные слои кожи. Морской коллаген и гиалуроновая кислота предотвращают потерю воды и стимулируют выработку коллагена и эластина, увлажняя, защищая кожу. Они уменьшают морщины, разглаживая и смягчая кожу, выравнивают тон. 

IMG_8536.jpg

Для жирной кожи: результат виден с первого раза

Ухаживать за жирной или чувствительной кожей непросто, да и подобрать подходящее средство, которое поможет укрепить кожу и вернуть ей первозданную красоту достаточно сложно. Специально для таких случаев MartiDerm разработал сыворотку в ампулах Proteos Liposome. Она обладает антиоксидантными свойствами и результат виден с первого раза. А постоянное использование сыворотки позволяет предотвратить появление морщин. И, самое главное, она не оставляет жирного блеска.

IMG_8489.jpg

Без чего не обойтись?

Согласитесь, неприятно видеть темные круги или мешки под собственными глазами… Для самой нежной кожи лица – области вокруг глаз – MartiDerm разработал Platinum Eye Correct. Это набор из двух продуктов: Eye Correct Day и Eye Correct Night, для дня и ночи, которые вместе уменьшают и заметно скрывают мешки под глазами и темные круги, делая вид более ярким и отдохнувшим.

IMG_8549.jpg

Ежедневная гигиена лица – must have для современной женщины. Снять макияж, очистить кожу и насытить ее кислородом – это очень важно, если желаете сохранить свежесть лица. 

У MartiDerm есть два варианта ежедневной помощи вашей коже. Если для вас важна практичность, выбирайте легкий раствор, который легко и быстро наносится, например, мицеллярный очищающий раствор 3 в 1, и который идеально подходит для всех типов кожи. Почему 3 в 1? Мицеллярная вода от MartiDerm, во-первых, очищает и удаляет загрязнения и следы макияжа. Во-вторых, освежает и увлажняет кожу – за это отвечает экстракт цветов эдельвейса. А в-третьих, благодаря пребиотикам лактитолу и ксилиту, защищает кожу и восстанавливает баланс, подготавливая ее к нанесению других продуктов. Подходит не только для лица, но и для зоны декольте.

Второй вариант - мицеллярный очищающий гель , который идеально подходит для любого типа кожи. Очищает и мягко удаляет загрязнения и следы макияжа, не пересушивая кожу, оставляя ее чистой и увлажненной.

IMG_8574.jpg

Узнать больше о продукции Martiderm можно в магазине аптечной косметики Health&Beauty! Консультанты подберут индивидуальный уход для вас.

Кроме того, в магазине вы сможете приобрести косметику MartiDerm в подарок.

0025_2.jpg

 *На правах рекламы