В фирменном магазине "Милавица" открылась экспозиция "Белье и украшения, белье как украшение". В ювелирных витринах подобраны комплекты белья и украшения, созданные белорусскими дизайнерами и ремесленниками.

белье2.jpg

"Мы много лет помогаем женщинам сделать выбор в свою пользу, выбор в адрес своей красоты. Наша задача предлагать самые интересные коллекции, самые горячие тренды. Белье украшает женщину. Поэтому идея представить его вместе с самими украшениями нам показалась отличной. Белорусские мастера очень талантливы, то, что вы видите в витринах, прекрасно. И мы готовы делиться прекрасным по всей стране. Экспозиция будет путешествовать по Беларуси, демонстрируя коллекции белья и украшения", - заявил генеральный директор "Сильвано Фэшн" Анатолий Ильин.

Всего представлено пять брендов украшений: BARBARELLA, VEDOVKA, Mila Ignatik, VOVA FRUCK и ZEFIR.

белье.jpg

По словам Елизаветы Прибыльской, бренд-менеджера розничной сети "Милавица", компания будет уделять больше внимания событийному маркетингу: "Шопинг для девушки всегда событие, а значит мы должны сделать его максимально приятным. И давать больше поводов приходить в наши магазины, давать больше поводов говорить о бренде, давать больше поводов для радости".

С 29 марта по 07 апреля увидеть экспозицию можно во флагманском магазине сети "Милавица" по адресу В. Хоружей, 36.