Среднестатистическая компания поздравляет своих партнеров два раза в год: на Новый год и в день рождения компании-партнера. Но ведь все любят сюрпризы — почему бы не удивить офис-партнеров и в обычный день? Тем более, что за окном иногда мороз, иногда — снег, а порой и слякоть. Вместе с фермерским хозяйством "Хлев и Сыр" мы придумали беспроигрышные варианты подарков.

сырный с бисквитом (Копировать).jpgРулет сырный с бисквитом

От десерта никто не откажется!

Фермеры "Хлев и Сыр" производят, как нетрудно догадаться, сыры. Но этим не ограничиваются. У них довольно большая линейка продуктов, в том числе и десертов. Натуральных, приготовленных из продуктов собственного производства. То есть, если творожный рулет — то из собственноручно сделанного творога, если оригинальные конфеты Rafaello Maykop, то из нежного сладкого сыра со своего подворья. И лучше угощения для сюрприза "дружественному" офису — будь то партнеры по бизнесу или соседи по бизнес-центру, найти сложно.

шоколадная паста (Копировать).jpgШоколадная паста от "Хлев и Сыр"

Во-первых, от вкусного десерта никто не откажется. Это аксиома, не требующая подтверждения. Можно не сомневаться, что ваши друзья будут счастливы и довольны. И придут в восторг от неожиданного внимания.

Во-вторых, компания сама организует доставку по указанному адресу — и даже дополнительно украсит "посылку". А также вложит в нее послание, которое вы хотите отправить коллегам.

А в-третьих — это просто полезно! И точно лучше "вкусняшек", заполнивших полки магазинов. При этом в десертах от "Хлев и Сыр" — минимум сахара. 

сырные конфеты (Копировать).jpgСырные "рафаэлки"

Выпаривание молока вместо сахара, орехи вместо пищевых добавок

В шоколадной пасте от "Хлев и сыр" — в 2 раза меньше калорий, чем в шоколадке, утверждает соучредитель Анастасия. А густота и вкус пасты достигаются благодаря вывариванию молока, а не растворения в ней большого количества сахара.

— Сегодня все привыкли к промышленным десертам, которые благодаря своей приторной сладости буквально "убивают" наши вкусовые рецепторы – в результате продукты на натуральной основе, ягоды и фрукты нам кажутся уже недостаточно сладкими. Но если перейти на натуральные десерты — вкусовые рецепторы восстановятся за месяц, — говорит Анастасия.

творожный рулет.jpgТворожный рулет

Если мы говорим о сырном рулете с бисквитом, то он делается из своего адыгейского сыра, а бисквит — на домашних куриных яйцах.

Можем подсказать, что наиболее часто заказывают у компании. В топ продаж входят:

  • Шоколадная паста

  • Сырные конфеты с миндальными орешками

  • Сырные рулеты с бисквитами. Лидируют вкусы мохито, вишни, орехов

  • Творожные рулеты со вкусами: курага и фундук, клюква и миндаль.

По словам Анастасии, десерты в офисы заказывают едва ли не чаще, чем домой детям. 

— Есть клиенты, которые буквально каждые две недели заказывают в офис набор десертов. В обычные будние дни. Думаю, что вариант с сюрпризом для коллег-партнеров поможет двум коллективам найти большее взаимопонимание, — говорит она.

рулет сырный (Копировать).jpgСырный рулет с бисквитом


Поддерживая этот своеобразный челлендж, компания "Хлев и Сыр" вводит промокод "Сюрприз": если вы хотите порадовать коллег (может даже из своего офиса, но из другого отдела!) можете применить его и получить 10% скидку на десерт.

Подробнее рассмотреть десерты, а также задать интересующие вопросы можно, зайдя на страничку "Хлев и Сыр" в Instagram.

*Партнерский материал