Весь спектр эмоций любого поклонника спорта – от безмерного счастья до глубочайшего разочарования – демонстрирует лось-болельщик, главный герой нового спортивного стикерпака Смартпресс-СПОРТ в Viber. С сегодняшнего дня он стал доступен в самом популярном мессенджере в Беларуси.

стикерпак лось2.jpg

Лось-болельщик - по некоторым данным, его зовут Кузьмич – лучше всех разбирается в футболе и хоккее. Всегда знает, кого выпускать на замену и куда отдать пас. А еще имеет четвероногого друга – диван - и всегда болеет “за наших”. Но самое главное: он всегда прийти на помощь для того, чтобы выразить свое мнение о любой ситуации в любом спортивном поединке. Ведь в стикерпаке – почти 30 стикеров на все случаи в матче!

стикерпак лось.jpg

Пропишется лось-болельщик в Viber-канале Смартпресс - СПОРТ: он будет комментировать матчи и честно оценивать выступления команд и спортсменов. 

Но, если вдруг вам понадобятся его эмоции и оценки – смело зовите лося в свой чатик! Ведь смотреть футбол и хоккей с Кузьмичом намного интереснее. Загружайте стикерпак по ссылке.


Получать все новости оперативно в Viber.