Хостинг-компания является ключевым звеном веб-индустрии, поскольку предоставляет необходимое место для размещения сайтов в Интернете. С каждым годом количество ресурсов во Всемирной паутине только увеличивается, а вместе с ним – и предложения по предоставлению хостинг-услуг. Компания Timeweb – один из лидеров этого сегмента Интернета, услугами которой пользуются как опытные специалисты, так и начинающие веб-мастера.

smartpressby_Хостинг_для_сайта_Timeweb_server.jpgО компании

Одним из главных преимуществ хостера, которое привлекает новых клиентов, считается длительный опыт работы на рынке. За 17 лет существования компании на ее серверах было реализовано 700 тыс. проектов для 200 тыс. клиентов из РФ и зарубежья.

Надежные дата-центры, расположенные в Казахстане и Польше, позволяют гарантировать бесперебойность веб-ресурсов. Timeweb обеспечивает доступность сайтов на уровне 99,99% (возможный простой может составить не более 5 минут в течение месяца).

Предоставляемые услуги

Предоставляемый надежный виртуальный хостинг компании позволяет создавать веб-ресурсы любой сложности – от простых сайтов-визиток до многоуровневых проектов на «1С-Битрикс». Пользователь имеет возможность воспользоваться разработками собственных программистов и дизайнеров или создать сайт при помощи специального конструктора. Простота последнего варианта позволяет наладить работу проекта всего за 15 минут.
Вместе с хостингом клиент получает:

●       бесплатную электронную почту;

●       круглосуточную поддержку техслужбы 7 дней в неделю;

●       сертификат безопасности SSL;

●       неограниченный трафик на свой ресурс;

●       ежедневное резервное копирование данных;

●       настройку уведомлений об основных событиях в аккаунте посредством SMS-сообщений.

Сотрудники Timeweb постоянно отслеживают тенденции рынка предоставления хостинг-услуг, что дает возможность предлагать клиентам наиболее выгодные условия по приемлемым ценам.

Преимущества сотрудничества с Timeweb

Большинство клиентов хостера главными преимуществами считают надежность и быстродействие. Серверы Timeweb позволяют максимально быстро загружать веб-ресурсы, что повышает лояльность пользователей к проекту и процент их возвращения на сайт.
Кроме того, компания предоставляет помощь и ряд акционных предложений:

При переносе сайта с серверов другого хостера специалисты Timeweb помогут быстро и без ошибок установить его на свое оборудование. При этом будет проведена диагностика работоспособности всех страниц, форм и прочих элементов веб-ресурса. Приятным дополнением перехода на нового поставщика хостинг-услуг является предоставление трёх месяцев бесплатного обслуживания проекта.

Акция «Приведи друга». Клиенты компании могут зарабатывать бонусы, привлекая новых пользователей к сотрудничеству с Timeweb. По этой программе обе стороны получают от компании по 200 руб. бонусных средств, которые можно потратить на оплату услуг хостера.
Кроме того, специалисты Timeweb могут помочь с установкой антивирусной защиты ресурсов, устранением имеющихся на сайте проблем, рекламой и SEO-продвижением проектов.

*На правах рекламы