Бесплатный стикерпак "Лентяй", разработчиком которого является портал Smartpress.by, с сегодняшнего дня доступен пользователям мессенджера Viber. В нем собраны все самые популярные отговорки от работы для дома и офиса.
Стикерпак.png

"Не секрет, что во многих случаях за отговорками вроде "задерживаюсь на работе", "жду сантехника" или "попал в пробку" стоит обычная лень или желание расслабиться вместо работы или домашней рутины. Поэтому в стикерах мы визуализировали эти фразы, переведя их с "хитрого" на "честный", — отмечают создатели стикерпака.
Стикерпак2.png

В пак вошло почти 30 стикеров с универсальными отговорками на все случаи жизни — от "Погряз в рутине" до "У доктора на процедурах". Каждый из них представляет собой маленькую историю, причем эта история смешная и, нередко, правдивая.
Стикерпак..png

В то же время создатели подчеркивают, что стикерпак является шуточным и призывают не воспринимать его чересчур серьезно. "Он великолепно подходит для легкой самоиронии с элементами юмора. Но не забывайте, что в каждой шутке есть доля правды", — отмечают они.

Стикерпак 1.png

Скачать стикерпак и, наконец-то признаться, что стоит за вашей любимой фразой “На совещании” можно по ссылке.


Получать все новости оперативно в Viber.