Бесплатный стикерпак "Отпуск", разработанный порталом smartpress.by, доступен для скачивания в мессенджере Viber. Он поможет всем отпускникам не тратить драгоценное время отдыха, а поделиться впечатлениями или ответить "по работе" одним емким стикером, заверяют создатели пака.

1.png

"Общеизвестно, что платформы для общения и в целом мобильные телефоны являются главным врагом отпускника, поэтому многие просто отключают их на время законного отдыха. Теперь без этого можно обойтись, а на любое входящее сообщение ответить в течение 3 секунд одним идеально подходящим стикером. И при этом всегда оставаться на связи", - отмечают разработчики стикерпака.

В пак вошли стикеры, позволяющие дать быстрый ответ на 90% всех входящих сообщений. Ведь, как показывает практика, к отпускникам чаще всего обращаются со стандартными вопросами и просьбами: "Как отдыхается?", "Когда вернешься?", "Надо поработать!", "Что с погодой?".

Что же касается уникальных обращений, то для ответа на них создатели "Отпуска" предусмотрели универсальные стикеры "Решим, когда вернусь" и "Давай после отпуска!". 

3.png

"По нашим подсчетам, стикерпак может сэкономить каждому отпускнику до 14,5 часов отдыха. Времени, которое можно потратить на купание в море, релакс на пляже или, как минимум, вываживание сазана на рыбалке вместо скучных переписок", - подчеркивают разработчики. 

Можно и самостоятельно поделиться своими эмоциями из путешествия. Зачем вашим друзьям, родным и коллегам ждать пресловутых магнитиков? Отправьте им стикер – пусть порадуются за вас! Если, конечно, не боитесь, что вам будут чересчур сильно завидовать.

2.png

Новый отпускной стикерпак доступен в Viber по ссылке.

Напоминаем, ранее smartpress.by создал стикерпаки для всей семьи, для офисных сотрудников, предпринимателей, людей на больничном, лентяев и спортивных болельщиков. В общем, на все случаи жизни! Качайте и пользуйтесь!