Каждый отпуск – это маленькая жизнь, а воспоминания об отпускных приключениях и историях согревают нас долгими зимними вечерами и помогают продержаться до следующего летнего сезона. Портал smartpress.by объявляет о старте конкурса отпускных историй и предлагает своим читателям поделиться ими сейчас, пока еще горячи и ярки воспоминания.

"Тысячи фотографий в соцсетях показали, что нынешним летом белорусы отдохнули на славу. Теперь все хотят знать подробности! Приглашаем к участию в конкурсе всех желающих – поделитесь своими эмоциями, подкрепите их самыми яркими фотографиями, и мы опубликуем наиболее интересные истории в наших соцсетях и на портале smartpress.by", - объяснил директор Смартпресс Вячеслав Зенькович.

Организаторы определили 5 условных тем для конкурса, название которым дали стикеры из Viber-стикерпака "Отпуск":

  • "Сам себе аниматор": о том, как организовать отдых во время отпуска самостоятельно, а не полагаться на сервисы от турагентств

  • "Персонал злой!" Это, конечно, шутка. Мы верим, что персонал, где бы вы ни отдыхали, был приветлив и исполнял все ваши капризы. Расскажите нам о взаимоотношениях с этими прекрасными людьми!

  • "С погодой не везет!" Нынешним телом в разных регионах мира была масса природных катаклизмов – от адской жары до ливней. Сталкивались? Расскажите!

  • "Скучаю по работе!" Тема для настоящих трудоголиков. Поделитесь, как вам не хватало вашего уютного кресла в офисе…

  • "Ом-мм…" Все просто: если вы, наконец-то, провели самый лучший отпуск в жизни – вам сюда!

Отпускные истории с фото можно присылать до 10 сентября. Переходите по ссылке и добавляйте!