Вечный тренд снова можно увидеть в дизайнерских коллекциях на осеннем подиуме 2023 года - принт polka dot в очередной раз завоевывает сердца модниц.

На токийском показе Marni в главной роли был горошек: он был на платьях, пальто и оверсайз пуховиках. Miu Miu внесла свой вклад в модный портрет Парижа, представив прозрачные женственные юбки-карандаши, платья и блузки с деликатным горошком. А Пьерпаоло Пиччоли в Valentino внес свою уникальность, смешав графические точки на блейзерах с открытыми плечами и прозрачными блузками, навсегда закрепив принт в горошек как ведущий тренд осеннего сезона.

горохи.PNG

И все-таки, как лучше использовать горошек в собственном стиле?

В этом сезоне дизайнеры вернули нам классику: черный, белый и темно-синий - оттенки, которые идеально сочетаются с осенней палитрой. Для любителей элегантных образов отлично подойдут блузки с воланами и плиссированные юбки, которые идеальны для офиса или свиданий. В повседневном образе хорошо смотрится рубашка на пуговицах и широкие брюки, которые легко комбинируются с трикотажем, блейзерами и верхней одеждой. В ожидании вечернего мероприятия, не стоит забывать о прозрачных шифоновых платьях и мини-юбках, которые придают блеск гардеробу вечерней одежды.