Smartpress.by выпустил в мессенджере Viber новый стикерпак #наспорте для всех, кто занимается или планирует заняться спортом. Его героем стал неотразимый заяц, который твердо решил встать на путь ЗОЖ и начать тренировки.

sticker2.jpg

"Забавные стикеры, с помощью которых можно рассказать о своих спортивных достижениях – это такой же неизменный атрибут ЗОЖ и фитнес-тренировок, как и селфи в спортивном зале. Качайтесь, качайте и делитесь!", - рекомендует автор стикерпака - директор smartpress.by Вячеслав Зенькович.

stcker1.jpg

Попробуйте использовать  стикеры #наспорте как  мотиватор – поддержите ими  своих друзей и родственников, решивших наконец-то заняться спортом. Стикер в переписке в Viber может поднять им настроение и лишит желания "сачкануть" тренировку.

Бонусом к стикерпаку #наспорте идет подписка на один из самых популярных белорусских спортивных каналов  в Viber  "Смартпресс-Спорт", который не только оперативно рассказывает о самых интересных событиях в футболе, хоккее, теннисе, а иногда и хоббихорсинге (знаете что это?), но и делится самыми смешными, удивительными и необычными новостями.