Подобрать себе мероприятие по вкусу стало еще проще — у Афиши Смартпресс появился собственный чат-бот в мессенджере Viber. Скачать его можно по ЭТОЙ ссылке.


Функционал бота такой же, как у фильтров на сайте афиши. Вы выбираете тип мероприятия — у нас есть увлекательные экскурсии (например, в белорусскую зону отчуждения или настоящая археологическая и этнографическая экспедиция на Полесье), уникальные концерты (поп- и рэп-хиты в инструментальном исполнении, уютные квартирники, шоу "больших" артистов) и лекции в нестандартном формате (арт-ужины, музейные встречи), а также гастрофесты и дегустации (разнообразные эновстречи, белорусские "вкусные" праздники) и даже Кино+ для самых искушенных (где нет уже надоевших громких премьер).

афиша чат бот2.jpg

Затем вам будет предложено определиться с подходящей датой.

афиша чат бот3.jpg

Также система учтет важные для вас нюансы. Вдруг захотите провести время с ребенком или ищете бесплатные мероприятия.

4.jpg

После того, как событие будет найдено, вам даже не придется отдельно вносить его в календарь, чтобы не потерять или, замотавшись в делах, не забыть о своих планах. Бот предлагает установить напоминание. Не переживайте, никакого спама не будет, вы сами выбираете частоту получения уведомлений (а можете и вовсе от них отказаться).

афиша чат бот5.jpg

Кстати, у нас еще есть приятный бонус — прямо в боте можно также скачать фирменные стикерпаки Смартпресс, которые будут красноречивее слов во многих жизненных ситуациях.

афиша чат бот6.jpg

Напомним, что мы делаем Афишу Смартпресс для тех, кто любит городскую жизнь, ищет экологичный отдых, стильные и новые варианты развлечений и для тех, кто просто устал от привычных мероприятий и ищет что-то нешаблонное.

Рекомендуем также подписаться на Instagram афиши  по ЭТОЙ ссылке. Здесь регулярно появляются подборки событий (например, куда сходить на выходных, где искать неформатные лекции или как провести время с семьей). А еще мы делимся фотовпечатлениями с мероприятий, которые сами посещаем.