За окном холодная осень, а в МТС – горячие скидки. Компания предлагает более 120 различных моделей гаджетов с выгодой до 30%. С 26 октября по 9 ноября 2023 года по сниженным ценам можно будет приобрести смартфоны, планшеты, беспроводные наушники, смарт-часы, товары Умного дома и другие устройства.

skidki-mts5.jpg

Все гаджеты абоненты МТС могут приобрести как единым платежом, так и в рассрочку. Скидки действуют в рамках акции «Промо 2023». Чтобы приобрести понравившееся устройство со скидкой, необходимо заключить дополнительное соглашение о пользовании услугами связи по одному из тарифных планов, предусмотренных акцией.

Абоненты других операторов также могут совершить покупки по привлекательным ценам в МТС — в рамках акции «Для всех» единовременным платежом.

А еще можно воспользоваться выгодным предложением! При покупке любых гаджетов по 31 октября 2023 года через интернет-магазин МТС действует бесплатная доставка.

Все устройства доступны в рассрочку на 7, 12 и 24 месяца. Перечень моделей гаджетов и цены на них с учетом скидки смотрите здесь.


*На правах рекламы