В МТС доступны различные устройства Xiaomi и POCO по сниженным ценам. Приобрести смартфоны, наушники, смарт-часы, роботы-пылесосы, телевизоры выгодно можно как единым платежом, так и в рассрочку до 24 месяцев. А при оформлении заказов через интернет-магазин МТС по 31 декабря 2023 года — их доставят бесплатно.

poco-mts.jpg

СМАРТФОНЫ

Современные смартфоны Xiaomi способны выполнять большое количество функций. С их помощью можно выходить в интернет, смотреть видео в высоком разрешении, создавать качественные фото, считать пройденные шаги, осуществлять GPS-навигацию и многое другое. Многочисленные приложения увеличивают список возможностей смартфонов.

Смартфоны POCO предлагаются со скидкой до 34%, а минимальный платеж составит от 21 рубля в месяц. Не упустите возможность приобрести два телефона POCO по цене одного! При покупке ряда моделей смартфонов POCO можно дополнительно приобрести модель POCO C40 4/64 ГБ за 10 копеек:

poco-mts2.jpg

НАУШНИКИ, СМАРТ-ЧАСЫ И ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ

С беспроводными наушниками Xiaomi вы сможете ощутить полную свободу от проводов и наслаждаться комфортным прослушиванием. Чаще всего наушники приобретают для смартфонов, но список поддерживаемых ими устройств гораздо больше. Благодаря универсальному протоколу Bluetooth они могут подключаться также к ноутбукам, планшетам и умным часам. Со смарт-часами и фитнес-браслетами Xiaomi можно не только следить за временем. Умный наручный гаджет — верный помощник в повседневных делах: удобен в использовании, имеет большое разнообразие функций.

Беспроводные наушники доступны со скидкой до 40%, смарт-часы можно приобрести с экономией до 42%, а фитнес-браслеты — со скидкой до 32%.

ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА

Современные гаджеты в доме — что может быть лучше! Когда большую часть времени приходится проводить дома, важно поддерживать в нем правильную температуру, влажность и чистоту воздуха. А для эффективной и быстрой уборки достаточно завести дома пару полезных гаджетов, которые повысят ее качество и заметно сократят время наведения чистоты. Запускайте робот-пылесос с помощью голосового ассистента или управляйте устройствами на расстоянии через приложение на смартфоне.Также в МТС доступен большой выбор телевизоров различных брендов с высоким качеством изображения и широкой функциональностью.

Роботы-пылесосы Xiaomi можно приобрести со скидкой до 13%, а телевизоры — до 11%.

Перечень моделей гаджетов с акционными ценами на них представлен здесь.

При покупке гаджетов по 31 декабря 2023 года через интернет-магазин МТС действует бесплатная доставка.

А еще при покупке устройств Xiaomi и POCO можно принять участие в акции и получить бонус: 1 месяц бесплатной подписки на сервис МТС ТВ! 1 подписку можно использовать на 5 устройствах: хотите — дома на большом экране, хотите — в дороге на смартфоне. Сервис формирует подборки для любого настроения. Чтобы познакомиться с сервисом и получить бонус: скачайте приложение «МТС ТВ» и отправьте с телефона запрос *756#. Подробнее — здесь.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь, акции «Промо2023» — здесь, акции «Бонус+» — здесь.


*На правах рекламы