В салонах связи и интернет-магазине МТС можно приобрести различные устройства по выгодным ценам. Выбирайте гаджеты различных брендов со скидками до 650 рублей.
skidki-mts6.jpg

Девайсы могут стать полезным подарком для вас и ваших близких. Большое количество смартфонов, планшетов, ноутбуков, смарт-часов, фитнес-браслетов, беспроводных наушников, колонок и товаров умной техники доступны по сниженным ценам.
skidki-mts6-1.jpg

skidki-mts6-2.jpg

skidki-mts6-3.jpg

В МТС можно не только приобрести различные модели девайсов по праздничным скидкам, но и воспользоваться выгодными предложениями при их покупке.

Так, вы можете воспользоваться бесплатной подпиской на 1 месяц на сервис цифрового телевидения МТС ТВ. В подписке 85 телеканалов разных жанров. А лучшие фильмы и передачи за неделю собраны для вас в разделе «Кино на ТВ». 1 подписку можно использовать на 5 устройствах: хотите - дома на большом экране, хотите - в дороге на смартфоне. Чтобы познакомиться с сервисом и получить бонус, необходимо скачать приложение МТС ТВ и отправить USSD *756#. Подробно об условиях акции здесь.


*На правах рекламы