До Нового года осталось всего-ничего, а дел меньше не становится… Мы решили немного облегчить жизнь тем, кто до сих пор не подготовил подарки. И спросили у нейросети, какой презент выбрать для знаков зодиака. Такой, чтобы точно понравился (не нейросети, а именно вам).

Овнам, по мнению ИИ, можно подарить стильную зажигалку. Чтобы их страстная и огненная натура была заметна до того, как кто-то об нее обожжется.

овен.jpg

Тельцам, которые ценят уют, нейросеть в качестве подарка подобрала чайный сервиз, причем… зеленого цвета. Видимо, такой выбор точно принесет удачу.

телец.jpg

Близнецам понравится игра "Правда или действие". Нейросеть считает, что это отличная возможность одновременно и поговорить, и совершить что-то рискованное. Все и сразу – как любят Близнецы.

близнецы (1).jpg

Ракам ИИ предлагает подарить путешествие в необычное место. Например, на экзотический остров или в малоизвестный город. Кстати, знакомый вам Рак бывал в Ворожбитах или Нарутовичах?..

рак.jpg

Львы, уверяет нейросеть, точно оценят персонализированную звезду. Оказывается, ее тоже можно купить. Будет сертификат с именем и координатами на небосклоне. А телескоп, чтобы ее увидеть, Львы пусть покупают сами.

лев (1).jpg

Девам очень кстати придется набор органайзеров и блокнотов. ИИ уверяет, что им так будет легче поддерживать порядок во всех делах. Хотя есть подозрение, что у Дев и своих органайзеров полно. Поэтому постарайтесь выбрать среди них что-то действительно необычное.

дева (1).jpg

Весам нейросеть также хочет упростить жизнь. И советует подарить игральные кости. Зачем каждый раз мучиться с выбором, когда можно просто положиться на волю случая?

весы (1).jpg

Скорпиону лучше, пока не слишком поздно, задать прямой вопрос: что он хочет в подарок? ИИ предостерегает: если не угодите, вам еще долго будут напоминать о проколе. И, не исключено, только напоминаниями дело не ограничится…

скорпион.jpg

Стрельцам нейросеть всей мощью своего искусственного интеллекта предлагает подарить участие в квесте. Будут приключения, которые они так любят. И в то же время – все под контролем, ничего плохого не произойдет.

стрелец.jpg

Козероги, по мнению ИИ, оценят набор для выращивания денежного дерева. Само по себе занятие интересное, и "деньги" всегда будут.

козерог.jpg

Водолеям нейросеть предлагает подарить набор для создания ароматического мыла с нежными запахами. Потому что только Водолей знает, как лучше всего позаботиться о себе и расслабиться.

водолей (1).jpg

Рыбы, считает ИИ, будут в восторге от фотоальбома с памятными мелочами о событиях прошлого года и милыми снимками. Чем душевнее получится подборка, тем лучше!

рыбы.jpg