Американский актер Брэдли Купер и модель Джиджи Хадид были застигнуты фотографами на улице во время прогулки в Лондоне, пара держалась за руки. Снимки влюбленной пары опубликовало издание Page Six.

Хадид и Купер.PNG

49-летний Купер и 28-летняя Хадид выглядят на фото непринужденно. Модель была в темных очках, на актере была надета шапка. Для прогулки Джиджи выбрала кожаную куртку-бомбер и бежевые широкие брюки. На актере было приталенное полупальто черного цвета и свободные брюки. 

В октябре Хадид впервые заметили с актером за ужином в Нью-Йорке. Затем модель засняли, когда она прогуливалась по городу с Купером и телохранителем после вечера в итальянском ресторане.

Вообще, за личной жизнью Джиджи пристально следят папарацци. Известно, что какое-то время ей приписывали роман с знаменитым холостяком Голливуда – Леонардо Ди Каприо. У 28-летней Хадид есть трехлетняя дочка от певца Зейна Малика.

Брэдли Купер всего однажды состоял в браке. Дженнифер Эспозито – единственная женщина, которой удалось сводить Брэдли под венец. Правда, брак продлился всего четыре месяца. Голливудский сердцеед встречался и был в отношениях с известными красавицами и знаменитостями. Среди них – Ирина Шейк, Рене Зеллвегер, Оливия Уайлд, Дженнифер Лопес, Зои Салдана и другие.