Бесплатный стикерпак "Тайная жизнь спортивных игрушек" с сегодняшнего дня доступен пользователям мессенджера Rakuten Viber. Его разработчиком является Smartpress.by и, как всегда, мы подошли к вопросу с юмором и яркими ассоциациями.

стикерпак 5.png

"Что если представить, что у спортивных снарядов тоже есть эмоции? Свои, секретные. Какими они могут быть? Именно эта идея легла в основу стикерпака "Тайная жизнь спортивных игрушек". В итоге получилась яркая смесь ассоциаций, юмора и спорта, которая украсит собой любой чат и весьма точно передаст ваши мысли без тысячи слов", — отмечают разработчики стикерпака.

стикерпак 7.png

Каждый стикер посвящен отдельному спортивному снаряду (есть и другие предметы, ассоциирующиеся со спортом). У гири и волейбольного мяча, теннисной ракетки и рапиры свои характеры и свои коронные фразочки, которыми можно как подбодрить собеседника, так и "убить наповал". Главное, использовать их к месту.

стикерпак 6.png

Стикерпак выпущен каналом "Смартпресс-СПОРТ" — одним из крупнейших в Беларуси спортивным Viber-каналом, который ежедневно, без выходных и праздников, знакомит подписчиков с самыми интересными и важными спортивными новостями в Беларуси и окрестностях.

Скачать стикерпак "Тайная жизнь спортивных игрушек" и ненавязчиво сравнить свою половинку с олимпийским "золотом" можно по ссылке.