C 22 по 26 февраля в МТС снижены цены на гаджеты. Воспользуйтесь выгодным предложением и приобретайте со скидкой до 400 рублей смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры и роботы-пылесосы! Все гаджеты доступны в рассрочку до 24 месяцев без первого платежа.

Скидки в МТС.PNG

По 26 февраля 2024 года в салонах связи и интернет-магазине МТС можно выгодно приобрести более пяти десятков моделей смартфонов, планшетов, смарт-часов и других гаджетов различных брендов.

С экономией до 400 рублей доступны смартфоны Xiaomi 13. Ряд моделей Huawei и Samsung можно приобрести со скидкой и в рассрочку до 24 месяцев без переплат.

Специальное предложение на покупку техники для абонентов МТС! Со скидкой до 250 рублей доступен робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S10T, обогреватели предлагаются с выгодой до 70 рублей, очистители воздуха можно забрать с экономией до 60 рублей, а умные гаджеты для домашних питомцев – до 50 рублей. Телевизоры iFFalcon предлагаются в рассрочку до 24 месяцев без переплат и первого платежа. Телевизоры Xiaomi TV Q2 50", Xiaomi A2 43 FHD, и LG 32LQ570B6LA можно купить со скидкой до 110 рублей.

Смарт-часы доступны с экономией до 250 рублей, фитнес-браслеты предлагаются со скидкой до 60 рублей, а беспроводные наушники и колонки – до 100 рублей. Ряд гаджетов предлагается в рассрочку без переплат.

При покупке девайсов через интернет-магазин МТС действует бесплатная доставка.

Не пропускайте наши выгодные акционные предложения и следите за новостями на сайте или в Telegram-канале МТС.

Подробнее об условиях акции "Для всех"здесь, акции "Промо 2024"здесь, акции "Промо 2024 (девайсы)"здесь.

Гаджеты можно купить здесь.

*На правах рекламы