В связи с тем, что 29 февраля бывает раз в четыре года, этот день считается энергетически заряженным и прожить его надо по-особенному. Поэтому мы попросили нейросеть дать советы, что делать представителям разных знаков зодиака, чтобы не спугнуть удачу. Показываем, что вышло. На наш взгляд, Рыбы будут довольны, а вот Тельцы - точно озадачены.

Картинки нам тоже генерировала нейросеть на "лунную тематику".

Овнам нейросеть рекомендует 29 февраля избегать самонадеянности. Что бы это ни значило. В ином случае Вселенная "обидится" и перестанет вас поддерживать. В общем, Овны, держитесь, день, судя по всему, будет для вас непростым.

овен.jpg

Тельцы, как будете справляться вы, мы тоже не знаем. ИИ призывает в этот день… воздержаться от жертвоприношений… На всякий случай напомним, что психологически тоже можно замучить людей, так что просто будьте добрее.

телец.jpg

Близнецов нейросеть просит ни с кем не ссориться. Мы думаем, что у вас это вполне получится, ведь вы и в другие дни вполне миролюбивы. Главное – избегать неприятных компаний.

близнецы.jpg

Ракам ИИ советует избегать плохих новостей. Так что с чистой совестью можете хотя бы на день перестать скроллить ленту новостей. Остальные знаки зодиака вам, скорее всего, будут завидовать.

рак.jpg

Львы, собирайте друзей, любимых и родных и отправляйтесь в ресторан. Потому что вам нейросеть рекомендует 29 февраля не жадничать. (Все, у кого есть знакомые Львы, берите на заметку).

лев.jpg

Дев ИИ просит хотя бы на один день отвлечься от проблем: не думать о них и тем более не разговаривать. Будет нелегко перестать разыгрывать в голове комбинации по разрешению всевозможных трудностей, но вы постарайтесь.

дева.jpg

Весы, даже если очень хочется, не разбрасывайте соль. Потерпите хотя бы до 1 марта. Нейросеть говорит, что разбросанная 29 февраля соль может негативно сказаться на вашей удачливости в течение всего года. Как это связано, мы не знаем, но если что вас предупреждали…

весы.jpg

Скорпионам, ИИ рекомендует беречь свою энергию. К сожалению, 29 февраля – это четверг, так что спать весь день не получится, но можно попробовать взять отгул или заниматься только самыми простыми задачами на работе.

скорпион.jpg

Стрельцы, нейросеть говорит, что вам надо постараться уделить время себе – распланируйте путь к достижению целей (определитесь, чего вы хотите на самом деле). Кстати, нам кажется, что лучше всего думать о себе где-нибудь в СПА или на массаже.

стрелец.png

Козероги, вот и на вашей улице наступил праздник – нейросеть призывает вас ни в чем себя не ограничивать. А мы ни на что не намекаем, просто советуем вспомнить своих знакомых Львов.

козерог.png

Водолеям ИИ советует не замыкаться в себе и обратить внимание на свое окружение. Эти люди способны усилить вашу энергетику. Поэтому просто постарайтесь, чтобы всем, кто рядом, было приятно с вами общаться.

Водолей.png

Рыб нейросеть призывает 29 февраля избегать негативных людей и ситуаций. В общем, просто постарайтесь не идти на работу (или хотя бы договоритесь в этот день на удаленку).

рыбы.png