В честь Масленицы мы решили спросить у нейросети, какие блинные начинки лучше выбрать представителям разных знаков зодиака, чтобы им точно понравилось.

Хозяйки и хозяева, берите на заметку, особенно, если планируете на этих выходных принимать гостей. И да, лучше на голодный желудок гороскоп не читать.

Овны, считает искусственный интеллект, как правило, предпочитают яркие и пикантные вкусы. Поэтому для них идеальными начинками станут острая говядина или курица с мексиканскими специями, соусом сальса или гуакамоле.

image11.png

Тельцы, по мнению нейросети, ценят комфортную и питательную пищу, соответственно, будут рады блинчикам с теплым шоколадным соусом и с добавлением нарезанных фруктов, карамели, орехов. А ещё вполне оценят начинку - творог с изюмом и корицей.

image10.png

Близнецы предпочитают разнообразие, поэтому им ИИ предлагает предлагает приготовить блины с такими начинками, как сметана с зеленью и огурцом, лосось с крем-сыром или фарш с овощами.

image7.png

Раки, считает нейросеть, отличаются чувственностью и умением создать домашний уют. Так что они точно оценят такие начинки, как творожная масса с ягодами, карамель с бананом или теплые яблоки с корицей и ванильным соусом.

image6.png

Львы, любят роскошь и великолепие. Поэтому для них, по мнению ИИ, идеальными начинками станут шоколадный мусс с вишней, карамель с грецким орехом или ванильный крем с карамельным соусом.

image4.png

Девы, считает нейросеть, ценят здоровую и питательную пищу, так что им будет идеально приготовить начинки из шпината с козьим сыром или курицы с овощами.

image12.png

Весы предпочитают во всем гармонию и баланс, поэтому, по мнению ИИ, оценят начинки из крем-сыра с лососем и свежими травами или оливковой пастой с помидорами и базиликом или смесью грибов с луком и сыром.

image2.png

Стрельцы просто обожают экзотику, чтобы их удивить, придется постараться. Например, нейросеть советует, приготовить блины с начинкой из карри с курицей и овощами или добавить маринованную говядину с кинзой и лаймом.

image8.jpg

Скорпионы, говорит ИИ, предпочитают интенсивные и загадочные вкусы. Поэтому для них подходят начинки, такие как копченый лосось с крем-сыром и красной икрой, грибы с чесноком и пикантными специями или фарш с острым перцем и соусом чили.

image9.jpg

Козероги, считает нейросеть, обычно ценят традиции и утонченность. Поэтому они будут рады блинам с икрой или просто со сметаной. Так сказать, нестареющая классика.

image1.jpg

Водолеи отличаются оригинальностью и эксцентричностью. Так что им ИИ предлагает попробовать блины с авокадо и креветками под соусом лайм-чили или даже с картофелем, розмарином и сыром. Даже представить эти сочетания непросто…

image3.jpg

Рыбы отличаются чувственностью, при этом любят приятные сюрпризы - им, считает нейросеть, в качестве начинки для блинчиков подойдет нежная сгущенка с бананом и шоколадом, ягоды с ванильным кремом или карамель с орехами и взбитыми сливками.

image5.jpg