Прошедший розыгрыш в сети магазинов "Доброном" и "Копеечка" оказался настоящим карнавалом удачи: ритейл раздал более 2000 призов. Всего прошло пять розыгрышей, последний – особенный. Победители получали смартфоны, приставки, колонки, умные часы, наушники и сертификаты на покупки. Самая везучая участница теперь думает над сменой прописки, ведь ей отдали ключи от новой квартиры.

Подводим итоги рекламной игры Добрики ЧЕМПИОНЫ.png

Розыгрыши проходили каждые две недели в период с 19 января по 14 марта. Для участия нужно было просто купить товар-партнер стоимостью от двух рублей, найти уникальный девятизначный код на чеке и зарегистрировать его на сайте.

Победителей определяли случайным образом с помощью вращающегося барабана с десятью шарами, пронумерованными от 0 до 9. Участвовало более 170 тысяч покупателей, а самым удачливым из них оказалась Шухно Марта Юрьевна из города Ивье.

– "Копеечка" у нас рядом с домом, заходим часто, иногда даже несколько раз в день. Плюс персонал и обслуживание хорошее! Участвовали, потому что верили, что выиграем хоть что-то, но, если честно, рассчитывали хотя бы на сертификат! И кто бы мог подумать, что любовь к чипсам, которые являлись одними из товаров-партнёров рекламной игры, принесут тот самый счастливый код для победы! Обязательно будем ждать следующую игру, т.к. теперь точно знаем: кто участвует и верит – тот выигрывает!

Теперь вся чета Шухно обдумывает дальнейшие планы на новенькую квартиру, такие вот приятные хлопоты.

Подобные инициативы создают неповторимую атмосферу, которая привлекает всех, кто ищет не только выгодные покупки, но и хочет проверить свою удачу при каждом визите в магазин.


*На правах рекламы